篮球直播: CBA直播 NBA直播 足球直播: 欧冠直播 德甲直播 西甲直播 中超直播 英超直播 意甲直播

广告联系QQ:1405083527

收起/展开 04月29日 星期五 足球直播直播 节目表
  • 16:45澳南女超托列斯比卡拉女足 - 阿德莱科梅兹女足
  • 16:45澳南女超阿德莱德大学女足 - 南部足球中心女足
  • 17:00波青联列治普斯纳青年队 - 历基亚青年队
  • 17:00捷克U19普利布兰U19 - 奥斯泰华U19
  • 17:30澳南女超梅特罗联女足 - 阿德莱德联女足
  • 17:30孟加联北邦巴里达拉 - 巴斯顺达拉国王
  • 17:30澳维女超新兴体育会女足 - 波克海尔女足
  • 17:30澳维超欧克莱卡诺 - 墨尔本骑士
  • 17:30孟加联穆迪约德哈 - 贾马尔
  • 17:30澳昆超卡帕拉巴 - 摩顿湾联
  • 17:45澳超惠灵顿凤凰 - 墨尔本胜利
  • 18:00日职联大阪钢巴 - FC东京
  • 18:00乌克青沃斯卡拉U21 - 顿涅茨克矿工U21
  • 18:00俄青联斯特罗吉诺青年队 - 图拉青年队
  • 18:00乌克青丹斯那切尼赫夫U21 - 阿拉卡森德里亚U21
  • 18:00俄青联喀山鲁宾青年队 - 莫斯科火车头青年队
  • 18:00乌克青维勒斯U21 - 马里乌波尔U21
  • 18:00乌克青柔亚U21 - 高华尤夫卡U21
  • 18:00澳维超黑德堡 - 格林古利
  • 18:00波青联阿卡青年队 - 斯塔泽舒夫青年队
  • 18:00澳南超克罗伊登国王 - 阿德莱德奥林匹克
  • 18:00澳威北超韦斯顿劳动熊 - 布罗德美度
  • 18:00俄青联诺夫哥罗德青年队 - 奇姆基青年队
  • 18:00乌克青鲁克温尼基U21 - FC米奈U21
  • 18:00乌克青梅塔利斯特1925U21 - 英胡列斯U21
  • 18:00乌克青查诺莫斯U21 - 利沃夫U21
  • 18:00乌克青基辅迪纳摩U21 - SK第聂伯罗青年队
  • 18:00澳昆乙魔法联合TFA - 库梅拉
  • 18:00澳南甲伊斯特恩联 - 阿得莱德丘
  • 18:00葡萄牙U23杯布拉加U23 - 本菲卡U23
  • 18:00西协甲埃斯特雷马杜拉 - SD朗洛尼斯
  • 18:15澳维甲金士顿城 - 帕斯科华伦
  • 18:30澳布甲百年风暴人 - 昆士兰大学
  • 18:30澳昆女超佛吉尼亚联女足 - 南查理斯顿布女足
  • 18:30澳亚超本特利眼镜蛇联 - 埃尔特姆
  • 18:30国际友谊埃尔特姆女足 - 普雷斯顿狮队女足
  • 18:45澳南女超莫德柏里远望女足 - 索尔兹伯里女足
  • 18:45澳南女超富勒姆联女足 - 西阿德莱德SC女足
  • 18:45澳昆乙塔林加流浪 - 南部联合
  • 18:45以乙纱卡囷 - 夏雷姆
  • 18:45以乙MS特伯比 - 莫敦提拉体育
  • 19:00罗女超奥林匹亚古积女足 - 牛普伦杜酒女足
  • 19:00德联会联云达不莱梅业余队 - 汉堡青年队
  • 19:00俄乙南萨哈林斯克 - 维迪诺耶
  • 19:00俄乙别尔哥罗德礼炮 - 佩列斯韦特波多利斯克
  • 19:00俄乙洛特伏尔加格勒二队 - 叶森图基FC
  • 19:00非女锦U17尼日利亚女足U17 - 埃及女足U17
  • 19:00澳达超海伦斯 - 阿祖里FC
  • 19:30澳西女超费雷曼特尔市女足 - 默多克大学梅尔维尔女足
  • 19:30澳西超佩尔斯 - 珀斯光荣青年队
  • 20:00格鲁甲巴图米戴拿模 - 施安尼
  • 20:00格鲁甲哥里迪拉 - 加格拉
  • 20:00格鲁甲萨布塔洛 - 萨古拉利
  • 20:00英乙U23伊普斯维奇U23 - 彼德堡U23
  • 20:00俄青联乌拉尔青年队 - 克拉斯诺达尔青年队
  • 20:00格鲁乙美拉尼 - 祖格迪迪
  • 20:00德联会联科隆B队 - 杜塞尔多夫业余队
  • 20:00德丙慕尼黑土耳其力量 - 茨维考FC
  • 20:00亚美甲勒那因阿尔查赫 - BKMAB队
  • 20:00埃塞超金马阿坝 - 巴赫达尔城
  • 20:00阿后备巴拉卡斯中央后备队 - 小保加后备队
  • 20:00阿后备泰格雷后备队 - 沙士菲後備隊
  • 20:15乌兹甲努库斯咸海 - 休尔坦古佐
  • 20:15乌兹甲安迪江 - 图伦努库斯
  • 20:30黎巴嫩联塔达莫特瑞 - EL-布尔杰
  • 20:30黎巴嫩联布尔吉 - 沙巴柏沙希
  • 20:30伊拉超巴格达 - 萨玛拉
  • 20:30突尼甲阿沙希尔 - 古尔达尼
  • 20:30突尼甲斯法克斯 - 突尼斯希望
  • 20:45白俄女超高美尔女足 - 斯莫根女足
  • 21:00黎巴嫩联阿尔阿希德 - 安萨尔
  • 21:00俄青联莫斯科迪纳摩青年队 - 索契青年队
  • 21:00俄青联乌法青年队 - 格罗兹尼青年队
  • 21:00克罗乙兹米亚夫奇 - 雷迪塞瓦特
  • 21:00俄青联苏维埃之翼青年队 - 罗斯托夫青年队
  • 21:00卢旺达联加索基 - 基加利
  • 21:00摩尔乙斯塔利 - 维多利巴尔达尔
  • 21:00南非甲乌同FC - 理查兹湾FC
  • 21:00乌干超卡扎菲FC - 光明之星
  • 21:00卢旺达联爱斯波尔 - 布格塞拉
  • 21:00卢旺达联穆斯泽FC - 海军陆战队FC
  • 21:00叙利亚甲AL桑塔大马士革 - 瓦禾达
  • 21:00叙利亚甲阿尔贾伊什 - 贾柏莱
  • 21:00白俄女超维迪比斯克女足 - 佐卡BDU女足
  • 21:00叙利亚甲那瓦艾勒 - 胡特恩
  • 21:00叙利亚甲福托瓦 - 塔雷亚
  • 21:00叙利亚甲特舒利恩 - 阿尔喀拉马
  • 21:00摩尔甲谢里夫 - 奥特迪纳摩
  • 21:00叙利亚甲伊蒂哈德阿勒颇 - 依弗里
  • 21:00黎巴嫩联阿尔内泽莫 - 海卡马
  • 21:00南非甲皇家国王 - 开普敦全星队
  • 21:00摩尔乙布尤卡尼B队 - FCM温格内
  • 21:00乌干超乌干达税务局 - 乌干达人民国防军
  • 21:00摩尔乙特雷斯蒂耶尼 - 苏塞雷阿
  • 21:00坦桑超阿赞 - 黄金小精灵
  • 21:00叙利亚甲渥司巴 - 哈沙拉
  • 21:00南非甲自由州星队 - 白金城
  • 21:00匈女甲迪欧斯捷尔(女) - 夏拿达斯女足
  • 21:00意青乙AC米兰青年队 - 恩波利青年队
  • 21:00以甲比达耶特拉维夫拉姆拉 - 哈萨隆
  • 21:00以甲迪克瓦夏普尔 - 塞克特兹亚
  • 21:00以甲阿富拉夏普尔 - 拉马甘夏普尔
  • 21:00以甲特拉维夫叶胡达 - 卡法尔卡瑟姆
  • 21:00以甲夏普尔乌姆法咸姆 - 阿什杜德
  • 21:00以甲法萨巴夏普尔 - 麦卡比
  • 21:00摩尔乙查赫尔 - 谢里夫B队
  • 21:00以甲拉那那夏普尔 - 拿撒勒伊里特夏普尔
  • 21:00乌拉后备极速酷客后备队 - 蒙得维多后备队
  • 21:00乌拉后备芬斯后备队 - 佩纳罗尔后备队
  • 21:00乌干女超公法社女足 - 乌干达烈士女足
  • 21:00乌干女超坎帕拉皇后女足 - 川德穆斯林女足
  • 21:00乌干女超里恩斯女足 - 图罗皇后区女足
  • 21:00乌干女超鸽夫人女足 - 马龙女足
  • 21:00巴青锦博阿维斯塔RJ青年队 - 奥达克斯ECU20
  • 21:00阿后备科隆竞技后备队 - 萨兰迪兵工厂后备队
  • 21:00阿后备甘拿斯亚LP后备队 - 帕特罗纳图后备队
  • 21:00阿后备防卫者后备队 - 圣塔菲联后备队
  • 21:00津巴超特赖安格尔 - 雅达赫
  • 21:00国际友谊奥德格伦兰 - 费德列斯达
  • 21:00国际友谊博茨瓦纳女足 - 赞比亚女足
  • 21:30阿塞杯FK吉兰 - 卡拉巴克
  • 21:30乌兹超塔什干棉农 - 比克波德
  • 21:30俄青联科诺普廖夫青年队 - UOR-5莫斯科州青年队
  • 21:30土U19联阿达纳U19 - 吉雷松体育U19
  • 22:00马来杯森美兰州 - 丁加奴
  • 22:00马来超彭亨 - 雪州
  • 22:00墨西U20瓜达拉哈拉U20 - 内卡萨U20
  • 22:00摩尔甲米尔沙米 - 弗洛列什蒂
  • 22:00加纳超阿克拉狮子 - 皇家塔马利联
  • 22:00法罗超高泰 - KI凯拉维克
  • 22:00国际友谊斯塔达尔斯 - 罗森博格
  • 22:00阿后备阿根廷独立后备队 - 拉鲁斯后备队
  • 22:00罗丙博托萨尼 - 福雷斯塔苏西瓦
  • 22:00阿后备河床后备队 - 萨尔米安杜后备队
  • 22:00罗丙吉田达 - 达姆布雷维塔
  • 22:00阿后备罗沙里奥中央后备队 - 飓风后备队
  • 22:00印桑杯西孟加拉 - 曼尼普尔邦
  • 22:00罗丙积乌尔 - GS吉罗特尔塔尔古石炭酸
  • 22:00罗丙CS奥克马修斯 - 阿里苏图达
  • 22:00罗丙CSM斯拉蒂纳 - CS维图鲁达斯蒂
  • 22:00罗丙巴克乌 - AFC梅塔鲁布佐
  • 22:00厄瓜女甲巴塞罗那瓜亚基尔女足 - 瓜亚基尔市女足
  • 22:00英乙U23科切斯特联U23 - 米尔沃尔U23
  • 22:00保乙斯特鲁姆斯卡 - 贝迪夫B队
  • 22:30乌兹甲花刺子模乌尔根奇 - 布哈拉
  • 22:30罗甲梅迪亚什沼气 - 舍佩斯
  • 22:30立陶乙特拉凯B队 - 尼维斯
  • 22:30斯伐超科马尔诺 - MSK贝塞夫
  • 22:30俄青联莫斯科中央陆军U19 - 莫斯科切尔塔诺沃青年队
  • 22:30印度甲拉贾斯坦邦俱乐部 - 旁遮普FC
  • 22:30西青U19塞戈维亚纳金丝雀U19 - 皇家马德里U19
  • 22:35保甲埃尔塔 - 贝尔罗
  • 22:45白俄女超明斯克女足 - ABFFU19女足
  • 22:45阿尔甲SM阿尔及尔 - 马格拉
  • 22:45阿尔甲RC阿尔巴 - 康士坦丁
  • 22:45阿尔甲舍勒古姆莱德 - 贝鲁扎达
  • 22:45阿尔甲塞堤夫 - 奥姆美狄亚
  • 22:45阿尔甲比斯克拉 - 特莱姆森
  • 22:45阿尔甲克莱夫 - 雷利扎内
  • 22:45阿尔巴超KF蒂拉纳 - 拉奇
  • 23:00葡青联U19伊斯托里尔U19 - 本菲卡U19
  • 23:00挪甲布莱尼 - 莫达伦
  • 23:00芬超洪卡 - 拉赫蒂
  • 23:00芬超玛丽港 - 英特土尔库
  • 23:00芬超VPS瓦萨 - 古比斯
  • 23:00芬超塞那乔其 - 埃尔维斯
  • 23:00斯伐超杜布尼卡 - 波德布雷佐瓦
  • 23:00加纳超贝切 - 阿善提黄金
  • 23:00芬超哈卡 - 奥卢
  • 23:00斯亚乙卢布尔雅那 - 亚德兰戴卡尼
  • 23:00加纳超加纳梦想FC - 阿克拉赫斯
  • 23:00加纳超贝克联 - 费萨尔国王
  • 23:00加纳超梅德亚马 - 阿杜亚纳
  • 23:00加纳超比比亚尼金星 - 卡瑞拉联
  • 23:00墨西U20普埃布拉U20 - 马萨特兰U20
  • 23:00加纳超科图科 - 西非足球学院
  • 23:00加纳超埃尔米纳鲨鱼 - 乐高城
  • 23:00加纳超格特奥林匹克 - 泰奇曼十一奇迹
  • 23:00意青乙史柏青年队 - U19
  • 23:00埃塞超埃塞俄比亚咖啡 - 国防军指挥FC
  • 23:00克罗丙巴科夫利耶 - 斯拉瓦尼亚
  • 23:00波兰丁MKS弗瓦迪斯瓦沃 - 博罗维亚克切尔斯克
  • 23:00斯伐丙华拉堡斯巴达 - 沙拉
  • 23:00克罗丙马克西米 - 尼克特列斯涅夫卡
  • 23:00五人制足球里斯本竞技室內足球队 - ACCS五人足
  • 23:05芬女超冠汉卡女足 - 赫尔辛基女足
  • 23:30科威特超皇家军队 - 阿博波
  • 23:30芬乙克鲁比04 - FC爱尔维斯
  • 23:30芬甲KPV科高拉 - 查普斯47
  • 23:30芬甲查路 - PEPO拉宾兰塔
  • 23:30芬乙EPS埃斯波 - 卡亚普
  • 23:30芬女超冠HPS 女足 - PK-35万塔女足
  • 23:30芬乙詹兹 - 洪卡学院
  • 23:30芬丙VG纳塔利 - 玛斯库
  • 23:30奥丁克拉根福 - ASKO
  • 23:30奥丁SV埃贝斯泰因 - 安纳比彻勒
  • 23:30捷戊姆特尼斯 - FK巴尼克
  • 23:30斯洛文尼亚 3.SNL杜布罗斯 - 斯马特奴
  • 23:50阿女甲西班牙语体育女足 - 河床女足
收起/展开 04月30日 星期六 足球直播直播 节目表
  • 00:00格鲁甲第比利斯火车头 - 泰拉维
  • 00:00亚美超叶里温凤凰 - 阿拉拉特亚美尼亚
  • 00:00克亚甲德拉格沃尔雅克 - 哈伊杜克
  • 00:00以甲阿卡夏普尔 - 里雄莱锡安夏普尔
  • 00:00爱沙甲塔林军团 - 库雷撒勒
  • 00:00捷丙克罗梅里斯 - 赫鲁钦
  • 00:00斯伐超斯拉沃 - FK柯西斯
  • 00:00立陶乙FK海王星克莱佩达 - 阿尔堤斯
  • 00:00匈乙吉奥里 - 贝斯萨巴
  • 00:00波兰甲皮亚斯特 - 波兹南瓦尔塔
  • 00:00塞甲艾里斯利马斯素尔 - AEP帕福斯
  • 00:00塞甲奥林比克斯尼克西亚 - AEL利马索尔
  • 00:00瑞典女超哈马比女足 - 洛森格德女足
  • 00:00德联会联哈尔伯格摩斯 - 印戈斯塔德青年队
  • 00:00德联会联爱尔福特红白 - 诺德豪森
  • 00:00芬丙里普斯 - 赫尔辛基
  • 00:00丹麦丁灵斯泰德 - 塔恩比
  • 00:00芬丙莱帕 - 韦斯屈莱黑鸟
  • 00:00塞尔女甲ZFK马希纳女足 - 斯巴达苏波迪查女足
  • 00:00奥丁曼斯沃夫 - 奥斯特巴尼
  • 00:00斯伐丙马尔泽尼斯 - 波瓦兹斯卡
  • 00:00波兰丁杰德尔乔伊斯 - 格兰尼特罗兹托卡
  • 00:00西青U19马利诺U19 - SD圣若泽U19
  • 00:00哥伦女足麦德林独立女足 - 百万富翁女足
  • 00:00芬女甲伊洛特女足 - TPS土尔库女足
  • 00:00斯女联迈加瓦斯巴达女足 - 联合新城堡女足
  • 00:00西丁靴格拉斯B队 - 贝尼甘姆
  • 00:10奥乙卡芬堡 - 圣珀尔滕
  • 00:10芬丙查普斯47 - 迪普斯
  • 00:15德联会联普劳恩 - 海伦
  • 00:15芬丙波户 - 普林西比
  • 00:30阿塞杯兹拉 - 内弗特奇
  • 00:30德乙荷尔斯泰因 - 云达不莱梅
  • 00:30德乙纽伦堡 - 圣保利
  • 00:30丹麦甲霍森斯 - 哈维德夫
  • 00:30德乙沙尔克04 - 桑德豪森
  • 00:30德乙卡尔斯鲁厄 - 汉诺威96
  • 00:30德乙杜塞尔多夫 - 海登海默
  • 00:30瑞典甲奎维丁 - 奥迪沃特
  • 00:30奥乙斯太尔前进 - 拉夫尼茨
  • 00:30奥乙阿姆斯特顿 - 奥地利维也纳青年队
  • 00:30奥乙FAC维也纳 - SV霍恩
  • 00:30奥乙格拉茨AK - 列弗宁
  • 00:30奥乙瓦克蒂罗尔 - FC苏柏芬特
  • 00:30德联会联卓尼特斯 - 穆瑟维茨
  • 00:30奥丁布鲁克 - 特赖斯基兴
  • 00:30俄青联莫斯科斯巴达青年队 - 圣彼得堡泽尼特青年队
  • 00:30爱沙女甲冠罗图斯女足 - 帕尔努瓦普鲁斯女足
  • 00:30斯伐丙杜纳斯卡 - SFM森纳克
  • 00:30丹麦丁布隆索伊 - 艾华塔
  • 00:30丹麦丁马利恩尔斯特 - 欧科斯
  • 00:30丹麦丁AB塔恩比 - 根托福特
  • 00:30丹麦丁霍尔贝克 - 咸美伦英
  • 00:30丹麦丁索尔罗德 - 赫尔斯多特
  • 00:30丹麦丁库弗姆 - 斯科修夫
  • 00:30德联会联TVS达豪1865 - 艾斯曼尼
  • 00:30捷戊FC流冰 - SK巴托夫
  • 00:45奥丁基茨比厄尔 - 莱歇瑙
  • 00:45丹麦丁瓦尔德 - 堡鲁本B1913
  • 01:00格鲁甲第比利斯迪纳摩 - 古泰斯拖比度
  • 01:00法丙色当 - 红星
  • 01:00丹麦甲埃斯比约 - 阿玛盖尔
  • 01:00德联会联菲尔特青年队 - 拜仁慕尼黑青年队
  • 01:00法丙布里欧齐 - 艾夫兰治斯
  • 01:00法丙康卡纽 - 博莱格尼
  • 01:00法丙基迪尔 - CA巴斯蒂亚
  • 01:00法丙沙托鲁 - 维利法兰
  • 01:00德丙马格德堡 - 布伦斯维克
  • 01:00丹麦超北西兰 - 维堡
  • 01:00德联会联巴林格 - 沃尔多夫
  • 01:00葡甲波尔图B队 - 维塞乌
  • 01:00法丙勒芒 - 泰拉特
  • 01:00德联会联亚伦 - 霍芬海姆青年队
  • 01:00奥丁卡尔斯多夫 - 圣安娜
  • 01:00德联会联BSG化学莱比锡 - 艾尔格里尼克
  • 01:00瑞典乙斯图尔福什AIK - 博登斯
  • 01:00德丙萨尔布吕肯 - BFC维多利亚
  • 01:00德联会联耶拿 - 奥尔巴赫
  • 01:00德联会联柏林戴拿模 - 尤尼富斯滕瓦尔德
  • 01:00奥丁雷欧贝多夫 - 纽锡德尔
  • 01:00捷丙SK拉科夫尼克 - 卡罗维瓦利
  • 01:00保甲普罗夫迪夫火车头 - CSKA索菲亚
  • 01:00奥丁施塔保拉 - 沃克拉马克
  • 01:00瑞典乙奥斯特伦 - 哈斯里豪尔蒙
  • 01:00丹女超洛斯查兰特女足 - HB科治女足
  • 01:00瑞典乙克里斯堤斯塔 - 艾斯洛
  • 01:00奥丁格雷成伯格 - 杜斯兰堡
  • 01:00奥丁列特B队 - 格拉茨青年队
  • 01:00奥丁WSC赫塔韦尔斯 - 阿勒黑里根
  • 01:00奥丁史毕达 - 维兹
  • 01:00德联会联拜列治 - 伊勒迪森
  • 01:00德联会联巴贝斯堡 - 艾伦堡
  • 01:00奥丁古尔腾 - FC威尔斯
  • 01:00瑞典乙多洛 - 阿西里斯卡BK
  • 01:00法丙普瑞兰斯 - 奥兰斯
  • 01:00法丙席特 - 昂纳西
  • 01:00意青乙拖连奴U19 - 尤文图斯青年队
  • 01:00法丁昂热B队 - 利斯靴比亚斯
  • 01:00德联会联纽伦堡青年队 - 埃特斯多夫
  • 01:00德联会联特拉诺夫 - 塔比柏林
  • 01:00瑞典乙艾斯基斯迈 - 赫格纳斯
  • 01:00瑞典 甲级联赛 女子利德雪平女足 - 贝尔达伦女足
  • 01:00德联会联阿莎芬堡 - 温特哈兴
  • 01:00拉脱甲里加迪纳摩 - 列加斯B队
  • 01:00法丁葛伦维尔 - 洛里昂B队
  • 01:00南联杯塔斯哈克修玛TM - 皇家国王
  • 01:00瑞典乙FC学院 - 桑德维克
  • 01:00德联会联VFL亨利布鲁 - 托尔内联合
  • 01:00德联会联塞利根波滕 - 埃尔朗根
  • 01:00丹麦丁塔鲁普 - 堡鲁本B1909
  • 01:00芬丙EBK - 埃斯波
  • 01:00芬丙PK-37 - 古比奥君主
  • 01:00芬丙赫托 - 托特
  • 01:00奥丁SV哥斯多夫 - SV玻璃
  • 01:00克罗丙NK卢卡韦茨 - 卡洛华克
  • 01:00奥丁PERG联盟 - 艾德威斯联
  • 01:00德联会联ASV纽马克特 - 福伊希特SC
  • 01:15阿根地区若西斯 - 纳瓦罗
  • 01:15芬丙BK46 - 芬克鲁德
  • 01:15芬丙普尤 - 瓦尔蒂
  • 01:30奥丁库弗斯甸 - 禾尔格尔
  • 01:30德联会联乌丁根05 - 慕士达
  • 01:30德联会联奥伯豪森 - 沙尔克04青年队
  • 01:30土甲根克勒比利吉 - 代尼兹利体育
  • 01:30瑞士甲阿劳 - 纳沙泰尔
  • 01:30荷兰女子甲组联赛VV艾克马亚女足 - 特温特女足
  • 01:30德联会联韦格堡贝克 - 埃森
  • 01:30罗甲布加勒斯特快速 - 赤尼达塔高维斯
  • 01:30奥丁维也纳SC - 安德拉斯堡
  • 01:30土超阿达纳迪美斯普 - 吉里森士邦
  • 01:30荷兰女子甲组联赛PSV埃因霍温女足 - 兹沃勒女足
  • 01:30荷兰女子甲组联赛阿贾克斯女足 - 海伦芬女足
  • 01:30奥丁曼斯多夫 - 第一维也纳
  • 01:30德联会联希尔德斯海姆 - 吕贝克
  • 01:30法丁安高曼 - 贝尔热拉克
  • 01:30德联会联奥布斯塔特 - 梅明根
  • 01:30荷兰女子甲组联赛ADO海牙女足 - 费耶诺德女足
  • 01:30土超加辛塔BB - 费内巴切
  • 01:30德联会联哈姆联 - 土族奥斯多夫
  • 01:30德联会联TVD维尔博特 - 蒙海姆
  • 01:30奥丁艾达葛 - 威特尔
  • 01:30爱尔中杯圣玛丽 - 卡里格莱恩联合
  • 01:30德联会联施潘道大街 - 莱尼肯多夫狐狸
  • 01:30芬丙洛伊斯基 - ACE
  • 01:30德联会联FSV伍珀塔尔 - 格尔曼尼亚雷乌拉斯
  • 01:30德联会联卡普莱 - 克莱恩布罗赫
  • 01:30奥丁罗尔巴克 - 怀多芬/塔亚
  • 01:30德联会联杜伦B队 - FC格尔曼尼亚
  • 01:30西丁散图楚 - 托洛萨
  • 01:45阿尔巴超佩帕里米 - 图塔杜雷斯
  • 01:45阿尔巴超地拉那迪纳摩 - 地拉拿柏迪辛尼
  • 01:45丹麦丁奥德尔 - 科捷尔鲁普
  • 01:45西丁维格瓦尔特 - 科瑞拿锘
  • 02:00英格兰足球超级联赛U23诺丁汉森林U23 - 伯明翰U23
  • 02:00科威特超斯特拉加美俱乐部 - CO科霍戈
  • 02:00荷乙阿尔梅勒城 - 海牙
  • 02:00荷乙福伦丹 - 多德勒支
  • 02:00荷乙阿贾克斯青年队 - 马斯特里赫特
  • 02:00荷乙乌德勒支青年队 - 特尔斯达
  • 02:00荷乙精英俱乐部 - 芬洛
  • 02:00荷甲奈梅亨 - 乌德勒支
  • 02:00法丙拉瓦勒 - 尚布利
  • 02:00荷乙奥斯 - 布雷达
  • 02:00荷乙罗达JC - 邓伯什
  • 02:00荷乙埃因霍温青年队 - 格拉夫夏普
  • 02:00荷乙赫尔蒙德 - 阿尔克马尔青年队
  • 02:00英U23伯恩利U23 - 富勒姆U23
  • 02:00英U23利兹联U23 - 阿森纳U23
  • 02:00英U23狼队U23 - 诺维奇U23
  • 02:00匈甲费伦茨瓦罗斯 - 保克什
  • 02:00英U23埃弗顿U23 - 曼城U23
  • 02:00斯伐超斯利纳 - 鲁森比洛克
  • 02:00荷乙埃蒙 - FC埃因霍温
  • 02:00丹麦U17北西兰U17 - 瓦埃勒U17
  • 02:00丹麦U17林比U17 - 施克堡U17
  • 02:00丹麦U17桑德捷斯基U17 - 兰达斯U17
  • 02:00丹麦U17阿晓斯U17 - 欧登塞U17
  • 02:00法丁赫雅斯 - 吉尼亚克
  • 02:00法丁洛汉斯 - 里昂B队
  • 02:00丹麦U17米迪兰特U17 - 阿尔堡U17
  • 02:00奥丁艾特米拿青年队 - 维也纳新城
  • 02:00阿联酋甲阿尔富伊拉 - 哈塔
  • 02:00阿联酋甲泰德 - 迪巴
  • 02:00阿联酋甲哈利亚 - 阿巴塔
  • 02:00阿联酋甲阿尔富伊拉 - 阿拉比欧姆古温
  • 02:00阿联酋甲马萨菲 - 贾兹拉哈姆拉
  • 02:00阿联酋甲塔亚文 - 拉姆斯
  • 02:00阿联酋甲马司法特 - 城市FC
  • 02:00科威特超斯特拉加美俱乐部 - CO科霍戈
  • 02:00德联会联美恩多弗尔 - 汉堡C队
  • 02:00波黑甲伯拉治 - 萨连斯基
  • 02:00德联会联SC米尔海姆 - 普费德斯海姆
  • 02:00德联会联巴姆堡格 - 克雷夫
  • 02:00阿女甲竞技俱乐部女足 - 阿根廷独立女足
  • 02:00波女联思考者女足 - 普拉德尼卡克拉女足
  • 02:00巴青锦博塔弗戈 U20 - 雷森德U20
  • 02:00德联会联沃克伯格 - 施勒布施
  • 02:00巴青锦巴西佩洛塔斯U20 - 格雷米奥国民U20
  • 02:00德联会联VFB希尔顿II - 霍尔济姆SG
  • 02:00智利甲智利大学 - 奥达斯
  • 02:00巴青杯阿瓦伊青年队 - 克里丘马青年队
  • 02:00五人制足球FC巴塞罗那室内足球队 - 本菲卡室內足球队
  • 02:00法丁埃皮内尔 - 贝尔福特
  • 02:00西丁维拉利尔C队 - 维拉祖约沙
  • 02:00英U23西布朗维奇U23 - 斯托克城U23
  • 02:15阿曼联席贝 - 苏维克
  • 02:15阿曼联沙尔 - 玛斯卡特
  • 02:15阿曼联阿曼FC - 萨汉姆
  • 02:15阿曼联阿尔纳赛尔 - 巴赫拉
  • 02:15阿曼联伊蒂哈德塞拉萊 - 迪赫弗
  • 02:15阿曼联阿尔纳达 - 尼兹瓦
  • 02:15阿曼联艾尔斯塔卡 - 玛斯纳亚
  • 02:15瑞士甲沙夫豪森 - 温特图尔
  • 02:15斯亚甲穆拉 - 采列
  • 02:30波兰甲
  • 02:30奥女甲第一维也纳女足 - 圣珀尔滕女足
  • 02:30比女超艾尔斯特女足 - 真特女足
  • 02:30阿乙曼特科勒加勒斯 - 多克苏德
  • 02:30阿乙曼特梅洛 - 乌尔基萨大学
  • 02:30阿丙梅洛小阿根廷 - 利涅尔斯
  • 02:30卡协杯舒马尔 - 穆艾塔罗
  • 02:30卡协杯库拉提尔特 - 阿拉比SC
  • 02:30德甲菲尔特 - 柏林联合
  • 02:30巴青锦维亚诺波利斯U20 - 艾帕尔斯登瑟U20
  • 02:30巴青锦戈亚斯U20 - 维拉诺瓦青年队
  • 02:45比甲梅赫伦 - 亨克
  • 02:45爱超UCD安防 - 波希米亚人
  • 02:45苏冠摩顿 - 阿布罗斯
  • 02:45苏冠南部女王 - 邓弗姆林
  • 02:45苏冠帕尔蒂克 - 艾尔联
  • 02:45爱甲朗福德城 - 科克城
  • 02:45爱超沙姆洛克流浪 - 斯莱戈流浪
  • 02:45苏冠哈密尔顿 - 因弗内斯
  • 02:45爱甲科布漫步者 - 布雷
  • 02:45直布超布鲁诺斯喜鹊 - 圣约瑟夫
  • 02:45爱甲戈尔韦 - 条约联
  • 02:45爱甲韦克斯福德青年 - 阿斯隆城
  • 02:45英冠谢菲联 - 女王公园巡游者
  • 02:45苏冠基马诺克 - 拉茨流浪者
  • 02:45爱超德罗赫达联 - 敦达克
  • 02:45爱超德利城 - 圣帕特里克
  • 02:45英依超布伦特伍德 - 肯维岛
  • 02:45西丁瑞卡木百斯科隆 - 梅斯塔拉
  • 03:00爱超贝尔格莱德游击队 - 费恩夏普
  • 03:00西协甲艾基史拉斯 - 卡斯迪隆
  • 03:00玻利甲国民波托斯 - 瓜比拉
  • 03:00西协甲英特纳辛纳马德里 - 卡拉贺拿
  • 03:00伊拉超纳弗祖鲁 - 扎瓦拉
  • 03:00科威杯科威特沙巴布 - 阿尔纳赛尔
  • 03:00科威杯法哈西尔 - 雅蒙克
  • 03:00冰女杯候卡尔女足 - 费基亚女足
  • 03:00冰女杯夏威拉格地女足 - 艾格纳比利克女足
  • 03:00冰女杯富佐尼女足 - 阿简尼斯女足
  • 03:00冰女杯哈夫纳夫约杜尔女足 - 葛洛塔女足
  • 03:00法甲巴黎圣日耳曼 - 斯特拉斯堡
  • 03:00西甲加的斯 - 塞维利亚
  • 03:00哥伦女足LD瓜纳雷女足 - 拉伊奎达德女足
  • 03:00哥伦女足圣塔菲女足 - 国民竞技女足
  • 03:00厄U19曼塔U19 - 埃梅莱克U19
  • 03:00冰联杯嘉德维克 - IR雷克雅未克
  • 03:15葡超埃斯托里尔 - 法马利康
  • 03:15法罗甲安德里FF - B36拖锡云B队
  • 03:30埃及超国家银行俱乐部 - 恩比
  • 03:30埃及超未来-FC - 艾玛卡沙
  • 03:30埃及超史莫哈 - 佩哈亚克
  • 03:30约超联阿喀巴 - 莫哈耶尔萨尔汉
  • 04:00西乙马拉加 - 拉斯帕尔马斯
  • 04:00巴拉乙费纳多 - 泰里尼登斯
  • 05:00萨尔女联路斯天使女足 - 乔科罗FC女足
  • 05:00萨尔女联利梅诺女足 - 萨卡特科卢卡女足
  • 05:05阿乙曼特齐奥内斯交流会 - 洛斯安第斯
  • 05:15委内超拉瓜伊拉 - 塔赤雷
  • 05:30阿尔甲卡比利亚 - MC奥兰
  • 05:30阿尔甲NA胡森 - 柏拉道
  • 05:30阿尔甲圣罗拉 - MC阿尔及尔
  • 05:30非女锦U17尼日尔女足U17 - 摩洛哥女足U17
  • 06:00委内乙新埃斯帕塔体育 - 波多港
  • 06:00巴西乙维拉诺瓦 - 隆德里纳
  • 06:00委内乙艾尔维吉亚 - 拉尼罗斯瓜纳雷
  • 06:00摩洛超拉巴特联盟 - 卡萨布兰卡维达德
  • 06:00委内乙图积兰奴斯 - 提坦斯
  • 06:00摩洛乙SM拉巴特 - RAC卡萨布兰卡
  • 06:00摩洛乙马格里布得土安 - 兹马姆拉
  • 06:00智利乙科布雷洛 - 圣菲利浦联
  • 06:00智利乙巴列彻 - 梅利普拉
  • 06:00摩洛乙海尼拉夫 - 迪瑟利亚
  • 06:00摩洛乙乌季达 - 外傣菲斯
  • 06:00摩洛乙拉贾德贝尼 - 查巴本吉尔
  • 06:00委内乙昂热图拉 - 利贝尔塔多FC
  • 06:00摩洛乙马拉肯查 - 祖尼斯EM
  • 06:00摩洛乙海米莎特 - 托加联合队
  • 06:00委内乙雷伊 - 皇家富恩特拉
  • 06:00委内乙亚拉库雅诺斯 - 丰达西翁
  • 06:00摩洛乙TAS拉加竞技 - 塞拉足球协会
  • 06:00委内乙洛斯安第斯大学 - 祖利亚诺
  • 06:00委内乙柏达利体育会 - 拉克鲁兹竞技
  • 06:00委内乙乌勒纳 - 猎鹰英雄
  • 06:00委内乙玻利瓦尔体育 - 安佐阿特吉
  • 06:00阿甲塔勒瑞斯 - 图库曼竞技
  • 06:00墨西甲扎卡特卡斯 - 莫雷利亚
  • 06:00巴拉甲艾美利亚诺体育 - 雷西斯滕SC
  • 06:00墨女超克雷塔罗(女) - 圣路易斯竞技女足
  • 06:00千里甲CSW FC - 拉科里沃
  • 06:15巴拉乙独立FBC - 卢捷诺体育会
  • 07:00阿甲阿尔多斯维 - 拉普拉塔大学生
  • 07:00美超查塔努加红狼 - 格林维尔
  • 07:00多米联圣克里斯托瓦尔竞技 - 锡瓦奥
  • 07:00冈比亚超皇家班珠尔 - 沃利丹俱乐部
  • 07:10阿乙圣胡安圣马丁 - 里奥夸尔托学生队
  • 07:30加拿超渥太华竞技 - 约克联FC
  • 07:30委内超艾斯图第安特 - 卡贝略港学院
  • 08:00厄甲马卡拉 - 瓜拉塞奥
  • 08:00墨西超瓜达拉哈拉 - 内卡萨
  • 08:00阿根地区萨尔米安杜 - 安托尼亚那青年
  • 08:00哥斯女甲迪马斯埃斯卡苏女足 - 苏瓦体育女足
  • 08:00千里甲里尔西堡 - 霍奎塔兰
  • 08:15巴拉甲塔库里 - 12奥杜巴雷
  • 08:30智利乙伊基克体育 - 康塞普西翁
  • 08:30智利乙迪帕特斯 - 坎尔托塔
  • 08:30巴西乙巴伊亚 - 伊图诺
  • 08:30阿甲拉普拉塔体操 - 帕特罗纳图
  • 09:00哥伦甲曼达朗拿 - 佩雷拉
  • 09:00美后备圣路易斯市B队 - 皇家君主
  • 09:00哥斯女甲阿拉朱埃伦塞女足 - 萨普里萨女足
  • 09:45澳塔锦克拉伦斯斑马二队 - 南霍巴特后备队
  • 10:00美独联LA弗斯 - 理海谷联
  • 10:05墨西超普埃布拉 - 马萨特兰
  • 10:15澳维U21丹德农市U21 - 艾文多尔U20
  • 10:30美足联(女)北卡罗莱纳女足 - 天使城女足
  • 10:30新西兰中惠灵顿联队 - 美丽华流浪者
  • 10:30新西兰中惠灵顿奥运会 - 卡洛里
  • 10:30澳首U23堪培拉奥林匹克U23 - 贝尔康联U23
  • 10:30澳塔锦塔鲁纳 - 金布洛治狮队后备队
  • 10:45澳首U23莫纳洛黑U23 - 康纳骑士U23
  • 11:00新西兰中内皮尔市流浪 - 威灵顿凤凰后备队
  • 11:00西澳超U20佩尔斯U20 - 珀斯光辉U20
  • 11:15澳维U21墨尔本港鲨鱼U21 - 南墨尔本U20
  • 11:45澳昆U23卡帕拉巴U23 - 摩顿湾联青年队
  • 12:00日职女乙迪亚沃罗索广岛女足 - 大和西芙德(女)
  • 12:00日职女乙静冈产大女足 - 汤乡贝勒女足
  • 12:00日职女乙筑波女足 - 吉备国际大学女足
  • 12:00澳塔超霍巴特斑马 - 南霍巴特
  • 12:00澳威北超梅特兰 - 查尔斯顿市布鲁斯
  • 12:00澳维U21丹德农迅雷U20 - 圣奥尔本斯圣特斯U21
  • 12:00韩K4联首尔联队 - 中浪野马
  • 12:00日职女甲大阪樱花(女) - 伊贺女忍者女足
  • 12:00日女联仙台七夕女足 - 大宫松鼠女足
  • 12:00澳塔锦北部流浪 - 朗塞斯顿联
  • 12:00澳塔锦德文波特市后备队 - 河畔奥林匹克后备队
  • 12:00澳昆U23布里斯班城U23 - Logan Lightning U23
  • 12:15澳首超古玛老虎 - 沃登山谷
  • 12:30澳塔超朗赛斯顿城 - 金布洛治狮队
  • 13:00澳维U21海德堡U21 - 卡瓦利尔斯U21
  • 13:00澳维U21欧克莱卡诺U21 - 墨尔本骑士U20
  • 13:00日职乙大分三神 - 千叶市原
  • 13:00日职乙枥木SC - 山口雷法
  • 13:00韩K4联大田市民B队 - 杨平
  • 13:00韩K4联骊州世宗 - 平昌FC
  • 13:00J3联赛FC岐阜 - 赞岐
  • 13:00西澳超U20湾水市U20 - 因勒乌德联U20
  • 13:00澳维甲北部吉隆勇士 - 华勒比市
  • 13:00澳南超地铁之星 - 托列斯比卡拉
  • 13:00澳维甲莫兰德城 - 布伦瑞克城
  • 13:00澳维甲萨巴拉斯 - 兰沃里林弗洛
  • 13:00西澳超U20戈维鲁普克逻地亚U20 - 弗罗瑞特U20
  • 13:00西澳超U20FC索伦托U20 - 巴尔卡塔U20
  • 13:00西澳超U20珀斯红星 SC U20 - 阿马达尔U20
  • 13:00澳维甲布琳狮子 - 曼宁厄蓝调
  • 13:00澳首超莫纳洛黑豹 - 奥康诺骑士
  • 13:00澳首超坎培拉奥林匹克 - 贝尔康纳联
  • 13:00蒙古超伊尔赤姆 - SP猎鹰
  • 13:00韩K4联平泽市民 - 大邱FCB队
  • 13:00西澳超U20科伯恩城U20 - 施蒂林马塞多尼亚U20
  • 13:00澳维亚史宾威白鹰 - 北鹰阳光
  • 13:00澳亚超沃拉格尔 - 列治文
  • 13:00澳亚超班尤尔市 - 克利夫顿山
  • 13:00澳维亚普雷斯顿莱恩 - 威特勒瑟流浪
  • 13:00澳维亚墨尔本市NPL - 鲁纳沃丁城
  • 13:00澳亚超亚拉维尔 - 锡德纳姆
  • 13:00澳昆女超西南昆士兰达雷女足 - 布里斯班城女足
  • 13:00澳维亚多富顿 - 巴拉拉特市FC
  • 13:15澳维超丹德农市 - 艾云达尔
  • 13:30澳南甲普雷福特 - 阿德莱德SC
  • 13:30澳南甲富勒姆联 - 西阿德莱德SC
  • 13:30澳南甲阿德莱德大学 - 帕拉山骑士
  • 13:30澳南甲阿德莱德蓝鹰 - 阿德莱海盗
  • 13:30澳南甲莫德柏里喷射机 - 阿德莱德胜利
  • 13:30澳南超坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德彗星
  • 13:30澳南超坎伯兰联 - 南阿德莱德黑豹
  • 13:30澳南超阿德莱德城 - 斯图特狮子
  • 13:30澳维女超卡德尔联女足 - 贝赛联女足
  • 13:30澳南超斯图特狮子 - 阿德莱德城
  • 13:45澳昆U23狮子队U23 - 黄金海岸联合U23
  • 14:00澳维U21伊斯特恩狮队U21 - 休城U21
  • 14:00韩K3联抱川FC - 金海
  • 14:00俄乙莫斯科切尔塔诺沃 - FK赤达
  • 14:00韩K3联扬州市民 - 清州FC
  • 14:00澳维女超海德伯格女足 - 南墨尔本(女)
  • 14:00澳维甲诺夫克特 - 高宝谷太阳
  • 14:00澳威北U20南部海岸狼队U20 - 马可尼U20
  • 14:00韩K4联忠州市民 - 高阳KH
  • 14:00澳昆女超威斯顿普德女足 - 洛根利泰柠女足
  • 14:05澳超西部联 - 中央海岸水手
  • 14:20澳北后备多伦多阿瓦巴后备队 - 贝尔蒙特斯旺西SC后备队
  • 14:30澳首U23古玛老虎U23 - 西坎培拉流浪者U23
  • 14:30澳威北超库山 - 咸美顿奥林匹克
  • 14:30澳塔超德文波特城 - 河畔奥林匹克
  • 14:30澳塔锦格伦诺奇骑士后备队 - 奥林比亚勇士后备队
  • 14:45澳昆U23阳光海岸流浪者U23 - 伊斯顿沙伯U23
  • 15:00日职乙甲府风林 - 水户蜀葵
  • 15:00澳西超格韦卢普 - 弗罗瑞特
  • 15:00澳西甲乔达路普联 - 费雷曼特尔市
  • 15:00澳西超珀斯红星 - 阿马达尔
  • 15:00澳西甲佛斯特费德联 - 奥林匹克金威
  • 15:00澳西超FC索伦托 - 巴尔卡塔
  • 15:00澳西甲苏比亚科 - 尼兰西澳洲大学
  • 15:00澳威北U20曼立联队U20 - 芒特德瑞特城流浪者U20
  • 15:00澳西甲昆尼斯 - 罗金汉姆市
  • 15:00台木兰联桃园国际女足 - 高雄阳信女足
  • 15:00澳西超科克本市 - 施蒂林马塞多尼亚
  • 15:00澳布甲甲普 - 纽玛克特
  • 15:00俄甲卡马斯 - 叶尼塞
  • 15:00俄甲沃罗涅日火炬 - SKA顿河畔罗斯托夫
  • 15:00澳西超湾水市 - 因勒乌德联
  • 15:00奥昆丙金斯克利夫FC - 伯利海特FC
  • 15:30澳维U21阿东那U21 - 班特列U21
  • 15:30港菁杯理文 - 冠忠南区
  • 15:30澳亚超卡罗琳 - 科里奥
  • 16:00日职乙新泻天鹅乙队 - FC琉球
  • 16:00罗乙维托鲁尔潘杜里 - 阿斯特拉
  • 16:00罗乙布加勒斯特星 - 佩特罗鲁
  • 16:00罗乙乌尼雷亚康斯坦塔 - 哥利亚布沙
  • 16:00罗乙尤尼雷亚德杰 - 里彭斯亚
  • 16:00罗乙CSMS雅西 - FK米耶尔库雷亚丘克
  • 16:00罗乙梅塔洛格布斯 - 蒂米什瓦拉
  • 16:00罗乙巴雷拉 - 维图尔
  • 16:00蒙古超乌兰巴托城FC - 德仁FC
  • 16:00奥丁SV普贤 - 瓦克蒂罗尔B队
  • 16:00罗女超佩罗斯保障女足 - 加拉蒂大学女足
  • 16:00罗女超CSS塔高维斯塔女足 - 塔古穆瑞斯女足
  • 16:00罗女超独立乡巴亚马雷女足 - 班纳特女足
  • 16:00澳昆超昆士兰狮 - 黄金海岸联
  • 16:00台木兰联台中蓝鲸女足 - 新北航源女足
  • 16:00台木兰联台北熊赞女足 - 花莲女足
  • 16:00澳昆甲南国老鹰 - 威斯顿普德
  • 16:00匈牙利 U19 锦标赛MTK布达佩斯U19 - 华萨斯U19
  • 16:00匈牙利 U19 锦标赛汉维特U19 - 费伦茨瓦罗斯U19
  • 16:00匈牙利 U19 锦标赛沙勒格斯基U19 - 德布勒森尼U19
  • 16:00奥丁禾顿斯B队 - SV因斯布鲁克
  • 16:00澳布甲湖泊FC - 阿拉伯里奇
  • 16:00哈萨甲奥杜斯基克 - 艾斯坦拿B队
  • 16:00澳昆女超黄金海岸城女足 - 摩顿湾联女足
  • 16:00澳维亚波克海尔 - 吉朗
  • 16:15捷丙艾德米拉布拉格 - 索科洛夫
  • 16:15捷丙辛宁B队 - 奥特罗科维斯
  • 16:15捷乙普日布拉姆 - 特里内茨
  • 16:15捷丙洛科维塔维恩 - 贝内绍夫
  • 16:15捷丙皮斯克 - 莫托勒
  • 16:15捷丙塔比历斯B队 - 亚布洛内茨B队
  • 16:15捷乙维斯克 - 治鲁迪
  • 16:15捷乙布拉格斯巴达B队 - 杜库拉
  • 16:15澳昆超布里斯班 - 洛根利泰柠
  • 16:15澳昆乙布里斯班狼队 - 佛吉尼亚联
  • 16:15捷丙奥斯泰华B队 - FC弗兰
  • 16:15澳亚超博隆达拉鹰队 - 菲茨罗伊
  • 16:30澳塔超格诺尔基卡纳特斯FC - 奥林比亚勇士
  • 16:30澳达超木麻黄FC - 达尔文奥林匹克
  • 16:45澳维超墨尔本港 - 南墨尔本
  • 17:00澳威超曼立联队 - 芒特德瑞特城流浪者
  • 17:00澳威甲西悉尼流浪者青年队 - 夏克悉尼
  • 17:00澳威甲黑镇斯巴达 - 骑警流浪
  • 17:00亚冠杯广州队 - 川崎前锋
  • 17:00澳昆甲瑞德兰茨联 - 布里斯班前锋
  • 17:00捷女甲布拉格斯拉维亚女足 - 霍尼赫尔斯女足
  • 17:00匈牙利 U19 锦标赛普斯卡斯学院U19 - 艾卡迪麻亚U19
  • 17:00捷克U19布拉格斯拉维亚U19 - 布杰约维采迪纳摩U19
  • 17:00捷克U19布拉格斯巴达U19 - 博莱斯拉夫U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛FK柯西斯U19 - 特伦辛U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛波普拉德U19 - 斯崔达U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛斯利纳U19 - 尼特拉U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛鲁森比洛克U19 - 辛尼卡U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛柏沙卡U19 - 泽勒U19
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛斯洛云U19 - 米查路文斯U19
  • 17:00澳昆超阳光海岸流浪者 - 伊斯顿沙伯
  • 17:00澳威超南部海岸狼队 - 马可尼
  • 17:00澳威甲SD公鹿FC - 保尼白鹰
  • 17:00澳维超伊斯特恩狮队 - 休城
  • 17:00澳西甲威斯顿骑士 - 黛安拉白鹰
  • 17:00澳威甲海利斯联 - FC圣乔治
  • 17:00澳威甲思比瑞特 - 圣乔治城
  • 17:00澳昆甲罗切达尔流浪 - 喜鹊十字军
  • 17:00亚冠杯蔚山现代 - 柔佛
  • 17:00斯洛伐克U19甲组联赛拜斯迪卡U19 - 特纳瓦斯巴达U19
  • 17:00意青乙莱切U19 - 桑普多利亚青年队
  • 17:00土女联科纳克女足 - 阿达纳曼德鲁女足
  • 17:00土女联艾塔希女足 - 弗姆盖特金克里克女足
  • 17:00土女联哈塔斯堡女足 - 埃格利士邦女足
  • 17:00土女联伊卡迪姆女足 - 哈克卡里古女足
  • 17:00土女联贝西克塔斯女足 - 阿美德女足
  • 17:00澳布甲格拉瓦特山 - 图旺
  • 17:00土女联法伊瓦坦女足 - 207安塔利亚女足
  • 17:00土女联里泽斯堡女足 - 杜卢斯克女足
  • 17:00土女联凯利堡奴女足 - 费内巴切女足
  • 17:00土女联科卡利巴彦女足 - 阿尔塔伊女足
  • 17:00土女联ALG 士邦女足 - 卡拉古拉克女足
  • 17:00土女联特拉布宗体育女足 - 加拉塔萨雷女足
  • 17:00土女联开塞利女足 - 锡瓦斯体育女足
  • 17:00德国U19SSV乌尔姆U19 - 弗莱堡U19
  • 17:00德国U19拜仁慕尼黑U19 - 奥芬巴查踢球者U19
  • 17:00德国U19霍芬海姆U19 - 安达赫治U19
  • 17:00哈萨甲捷迪苏 - 奥肯咸特普斯
  • 17:00澳北女超梅特兰女足 - 华纳湾女队
  • 17:30罗甲塞林西尼 - 布加勒斯特迪纳摩
  • 17:30孟加联谢赫拉塞尔 - 吉大港坝州
  • 17:30澳昆乙荷兰公园老鹰 - 格兰
  • 17:30孟加联MFS拉汉马特 - SAIF体育会
  • 17:30俄乙FK泽尼特伊热夫斯克 - 乌拉尔B队
  • 17:30西女甲瓦伦西亚女足 - 皇家贝蒂斯女足
  • 17:45澳维超阿尔托那 - 班特列
  • 17:45澳超布里斯班狮吼 - 阿德莱德联
  • 17:45澳超西悉尼流浪者 - 珀斯光荣
  • 17:45孟加联孟加拉国警察 - 阿巴哈尼
  • 18:00匈牙利 U19 锦标赛吉奥利U19 - 由加佩斯特U19
  • 18:00J3联赛沼津青蓝 - 松本山雅
  • 18:00土丙C卡拉科普鲁 - 奥费士邦
  • 18:00捷克U19美特尔布拉格U19 - 奥帕华U19
  • 18:00意青乙费伦天拿青年队 - 博洛尼亚青年队
  • 18:00俄乙索科尔萨拉托夫 - 希姆基后备队
  • 18:00白俄超博布鲁斯克 - 若基诺鱼雷
  • 18:00葡甲查维斯 - 法伦斯
  • 18:00葡甲马夫拉 - 科英布拉大学
  • 18:00俄乙布里安斯克迪纳摩 - 斯特罗吉诺
  • 18:00土丙C格里1970 - 厄洛克士邦
  • 18:00土丙C塔普兹克 - 卡拉比克体育
  • 18:00立陶甲莱塔维 - 黑格尔曼
  • 18:00芬乙伊韦斯B队 - 云塔
  • 18:00西女甲格拉纳迪拉特内里费苏女足 - 毕尔巴鄂竞技女足
  • 18:00土丙C费迪耶斯堡 - 代林杰士邦
  • 18:00波青联什切青波贡青年队 - 札布塞青年队
  • 18:00白俄罗斯后备联赛明斯克动力 - 尼曼河格罗德诺后备队
  • 18:00白俄罗斯后备联赛阿森纳捷尔任斯克后备队 - 布雷斯特后备队
  • 18:00白俄罗斯后备联赛波里索夫巴特后备队 - 明斯克迪纳摩区后备队
  • 18:00波女联索斯诺维茨女足 - 梅迪克宁女足
  • 18:00波女联克拉科夫女足 - 奥林匹亚沙斯辛女足
  • 18:00土丙C莫达芬 - 艾塞尔艾得曼尤尔杜
  • 18:00匈牙利 U19 锦标赛VAC华罗希U19 - 科斯克米提U19
  • 18:00土丙C切哈斯帕 - 奥特士邦
  • 18:00波青联波兹南瓦塔青年队 - 华沙普隆尼亚青年队
  • 18:00土丙C古姆森士邦 - 艾迪瑞利士邦
  • 18:00俄乙米阿斯 - 新西伯利亚
  • 18:00土丙C卡尔希雅 - 土库克鲁兹卡雷
  • 18:00白俄罗斯后备联赛高美尔后备队 - 索利戈尔斯克矿工后备队
  • 18:00澳西甲曼都拉 - 莫道克大学
  • 18:00白俄罗斯后备联赛FC斯拉维亚后备队 - 斯卢茨克后备队
  • 18:00白俄罗斯后备联赛迪尼普莫吉廖夫后备队 - 维特布斯克后备队
  • 18:00白俄罗斯后备联赛明斯克后备队 - 伊斯洛奇后备队
  • 18:00土丙C坎卡亚 - 马兰迪尼BB
  • 18:00澳布甲松山 - 贝赛联
  • 18:00拉脱甲斯米尔泰 - 里加FCB队
  • 18:00泰甲帕府联合 - 拉纳维
  • 18:00泰甲拉廊FC - 乌隆他尼
  • 18:00泰甲孔敬FC - MOF海关联
  • 18:00泰甲南奔战士 - 泰国农业FC
  • 18:00泰甲孟高肯 - 南邦
  • 18:00泰甲清迈 - 罗勇
  • 18:00泰甲泰拉特 - 那可恩普拉托姆
  • 18:00泰甲查英特 - 拉吉帕察
  • 18:00泰甲素可泰 - 阿尤塔亚联
  • 18:00哈萨甲热尼斯 - 塔兰
  • 18:30白俄女超明斯克迪纳摩女足 - 鲍伯拉屈克女足
  • 18:30英女足总白礼顿女足 - 曼彻斯特城女足
  • 18:30土甲布尔萨体育 - 文尼沙·BB
  • 18:30丹麦U19阿晓斯U19 - 欧登塞U19
  • 18:30丹麦U19洛斯查兰特U19 - 瓦埃勒U19
  • 18:30匈牙利 U19 锦标赛尼雷吉哈扎斯巴达克斯U19 - 迪欧斯捷尔U19
  • 18:30丹麦U19邦比U19 - 霍森斯U19
  • 18:30澳达超明迪Aces - 达尔文之心
  • 18:40波兰乙查洛里 - 莱格尼卡
  • 18:45丹麦甲赫尔辛格 - 利恩比
  • 18:45波女联莱茨纳女足 - UKS洛兹女足
  • 19:00瑞典甲延雪平南区 - 布洛马波卡纳
  • 19:00俄超乌拉尔 - 莫斯科迪纳摩
  • 19:00瑞典甲
  • 19:00亚冠杯浦和红钻 - 山东泰山
  • 19:00芬乙莎埃帕 - 坦佩雷
  • 19:00俄甲利比克 - 韦莱斯
  • 19:00俄乙拉达 - 诺斯塔
  • 19:00芬乙卡吉哈 - 维夫克
  • 19:00德联会联路肯瓦德 - 柏林安卡拉体育
  • 19:00俄乙巴提卡BFU - 兹纳米亚
  • 19:00泰超赫恩柯恩联 - 北榄城
  • 19:00泰超泰路警察 - JL智昂迈联
  • 19:00俄甲奥伦堡 - 伊凡诺沃
  • 19:00俄超索契 - 喀山鲁宾
  • 19:00亚冠杯全南天龙 - BG巴吞联
  • 19:00亚美甲乌拉尔图B队 - 卡潘宝山
  • 19:00德国U19埃森U19 - 多特蒙德U19
  • 19:00德国U19科特布斯U19 - 莱比锡红牛U19
  • 19:00亚冠杯大邱FC - 狮城水手
  • 19:00德国U19帕德博恩U19 - 勒沃库森U19
  • 19:00亚美超BKMA - 诺亚FC
  • 19:00亚美甲阿拉特阿美尼亚B队 - 舒拉克
  • 19:00瑞典甲奥雷布洛西里安斯卡 - 维萨隆德
  • 19:00德国U19波鸿U19 - 门兴格拉德巴赫U19
  • 19:00德国U19杜伊斯堡U19 - 杜塞尔多夫U19
  • 19:00德国U19慕士达U19 - 维多利科隆U19
  • 19:00德国U19比勒菲尔德U19 - 科隆U19
  • 19:00德国U19菲尔特U19 - 卡尔斯鲁厄U19
  • 19:00意青乙热那亚青年队 - 那不勒斯青年队
  • 19:00德国U19科隆福图纳U19 - 亚琛U19
  • 19:00瑞典甲连多姆 - 托纳斯
  • 19:00俄甲克拉斯诺达尔二队 - 莫斯科鱼雷
  • 19:00德国U19法兰克福U19 - 凯泽斯劳滕U19
  • 19:00捷克U19兹林U19 - 贺拉戴克U19
  • 19:00芬乙拉柏 - 拉迪恩雷帕斯
  • 19:00白俄甲莫洛迪兹诺 - 斯洛尼姆
  • 19:00芬乙亚特兰提斯 - 努尔米耶尔维NJS
  • 19:00捷克U19帕尔杜比斯U19 - 卡尔维纳U19
  • 19:00丹麦U19桑德捷斯基U19 - 兰达斯弗雷亚U19
  • 19:00德国U19云达不莱梅U19 - 沃尔夫斯堡U19
  • 19:00德国U19柏林联合U19 - 特雷斯登U19
  • 19:00芬女超冠PK-35 RY 女足 - 古比斯女足
  • 19:00丹麦U19艾斯堡U19 - 哥本哈根U19
  • 19:00丹麦U19林比U19 - 施克堡U19
  • 19:00丹麦U19米迪兰特U19 - 阿尔堡U19
  • 19:00德国U19罗斯托克U19 - 卓尼特斯U19
  • 19:00波青联弗罗茨瓦夫青年队 - 乔治罗尼亚青年队
  • 19:00德国U19卡塞尔黑森U19 - 恩高斯达特U19
  • 19:00德国U19汉堡U19 - 基尔高士丁U19
  • 19:00德国U19奥伯豪森U19 - 乌帕达尔U19
  • 19:00德国U19奥格斯堡U19 - 海登海默U19
  • 19:00瑞典乙斯盖乐夫提 - 弗里斯卡
  • 19:00丹女超约灵女足 - 布隆德比女足
  • 19:00芬乙彗星 - 赫库斯
  • 19:00蒙古超汗加里德 - 竞技220FC
  • 19:00瑞典乙胡尔特斯IK - 阿拉佛斯
  • 19:00挪丙阿勒桑B队 - 布鲁蒙德尔
  • 19:00挪乙ORN侯登 - 侯治森华特
  • 19:00德国U19斯图加特U19 - 斯图加特踢球者U19
  • 19:00丹女超欧登塞女足 - 华特女足
  • 19:00波女联比德哥什茲女足 - 德比爾斯科女足
  • 19:00瑞典 甲级联赛 女子托尔恩格鲁本女足 - 艾斯祖女足
  • 19:00芬乙华渣高斯基 - 纳佩斯
  • 19:00瑞典甲BK前进 - 哈马比TFF
  • 19:00瑞典乙IFK卢雷亚 - 阿尔加那
  • 19:00德国U19圣保利U19 - 奥斯纳布鲁克U19
  • 19:00芬女超冠NJS女足 - 莱维斯女足
  • 19:00俄乙兹纳姆亚诺金斯克 - 圣潘萨
  • 19:00德国U19沙贝鲁根U19 - 达姆施塔特U19
  • 19:00德国U19纽伦堡U19 - 瓦尔多夫U19
  • 19:00德国U19柏林赫塔U19 - 哈雷车U19
  • 19:00澳门甲澳门士砵亭 - 名门世家
  • 19:00德国U19马德堡U19 - 柏林域陀尼亚U19
  • 19:00俄乙科洛姆纳 - 图拉B队
  • 19:00立陶乙米尼捷 - 加尔利阿瓦
  • 19:00德国U19汉诺威96U19 - 恩斯巴特勒U17
  • 19:00瑞典乙卡尔期克朗 - FBK巴尔坎
  • 19:00挪丙沃尔达 - 康思维恩格B队
  • 19:00芬乙OLS奥陆 - GBK科科拉
  • 19:00丹女超桑德比BK女足 - AGF女足
  • 19:00俄乙奥布宁斯克 - 沃罗涅日火炬II队
  • 19:00哈萨甲埃基巴斯图兹 - 凯拉特学院
  • 19:00哈萨甲拜科努尔 - 卡拉陶
  • 19:00瑞典乙基律纳 - 伯格纳塞
  • 19:00丹丙A弗雷姆 - 达伦
  • 19:00丹麦丁鲍勃1903 - 腓特烈
  • 19:00丹麦丁乌尼奥 - 格雷夫
  • 19:00丹麦丁瑞秀 - 阿莱罗德
  • 19:00丹丙AKFUM洛斯基德 - 梵鲁斯
  • 19:00瑞典甲
  • 19:00瑞典乙兰维特IS - 奥尼沙拉
  • 19:15捷克U19布尔诺U19 - 奥林莫斯U19
  • 19:15泰超春武里 - 拉查武里
  • 19:30英超利物浦 - 纽卡斯尔联
  • 19:30德乙雷根斯堡 - 德累斯顿
  • 19:30英甲阿克灵顿 - AFC温布尔登
  • 19:30英甲唐卡斯特 - 牛津联
  • 19:30英甲罗瑟汉姆 - 吉林汉姆
  • 19:30英甲克鲁 - 林肯城
  • 19:30英甲切尔滕汉姆 - 剑桥联
  • 19:30英甲米尔顿凯恩斯 - 普利茅斯
  • 19:30英甲朴茨茅斯 - 谢周三
  • 19:30英冠普雷斯顿 - 巴恩斯利
  • 19:30德乙帕德博恩 - 罗斯托克
  • 19:30英甲韦康比流浪者 - 伯顿
  • 19:30英甲查尔顿 - 伊普斯维奇
  • 19:30德联会联汉诺威业余队 - 弗伦斯堡
  • 19:30英甲弗利特伍德 - 博尔顿
  • 19:30芬乙富图拉 - 中新地
  • 19:30俄乙叶尼塞B队 - 扎维达
  • 19:30英甲桑德兰 - 莫康比
  • 19:30挪丙格鲁德B队 - 弗尔岛
  • 19:30英甲维冈竞技 - 什鲁斯伯里
  • 19:30瑞典乙瓦斯特拉弗罗伦达 - 乌拉勒德
  • 19:30德乙汉堡 - 因戈尔施塔特
  • 19:30印度甲喀拉拉邦FC - 丘吉尔兄弟
  • 19:30丹丙A罗斯基德 - VSK奥胡斯
  • 19:30丹麦丁塞维斯特 - 海曾斯泰兹
  • 19:30丹麦丁ASA阿晓斯 - 诺里辛比
  • 20:00罗乙斯洛博齐亚 - 克卢日大学
  • 20:00意乙阿莱森多里亚 - 帕尔马
  • 20:00意乙弗洛西诺尼 - 斯帕尔
  • 20:00意乙克罗托内 - 波德诺内
  • 20:00意乙布雷西亚 - 希塔德拉
  • 20:00德丙哈韦尔斯 - 慕尼黑1860
  • 20:00德丙维尔茨堡 - 梅彭
  • 20:00德丙多蒙特业余队 - 凯泽斯劳滕
  • 20:00德联会联奥格斯堡青年队 - 舅沟绿
  • 20:00德联会联斯坦巴克 - 乌尔姆
  • 20:00意乙莱切 - 维琴察
  • 20:00意乙佩鲁贾 - 特拉纳
  • 20:00意乙贝内文托 - 蒙扎
  • 20:00芬乙雅各布斯塔德 - 洛瓦涅米
  • 20:00意乙科森扎 - 比萨FC
  • 20:00意乙阿斯科利 - 克雷莫纳
  • 20:00德丙维多利科隆 - 哈雷斯彻
  • 20:00丹麦甲霍布罗 - 文德斯尔
  • 20:00丹麦乙法特列斯堡 - 米德法特
  • 20:00德联会联舒云霍特 - 罗森海姆1860
  • 20:00德联会联柏林赫塔青年队 - 莱比锡火车头
  • 20:00德联会联邦纳SC - SV利比斯塔德
  • 20:00德丙韦恩 - SC维尔
  • 20:00德联会联门兴格拉德巴赫青年队 - 胡派达尔
  • 20:00德丙奥斯纳布鲁克 - 费雷堡青年队
  • 20:00德联会联亚琛 - 幸运科隆
  • 20:00哈萨甲亚西图尔斯坦 - 布拉特铁米塔
  • 20:00德联会联布赫巴赫 - 斯切丁喜宁
  • 20:00芬甲EIF埃克纳斯 - 格尼斯坦
  • 20:00哈萨甲伊格利克 - 卡萨尔
  • 20:00俄乙库班控股 - 马舒克KMV
  • 20:00西甲比利亚雷亚尔 - 阿拉维斯
  • 20:00丹麦乙B93哥本哈根 - 希勒罗德
  • 20:00德联会联维登贝鲁克 - VFB汉堡格
  • 20:00肯尼超比迪科联 - 班得瑞
  • 20:00瑞典甲希尔维亚 - 索伦蒂纳联
  • 20:00比女超奥特希费利女足 - 亨克女足
  • 20:00丹麦乙斯基夫 - 布拉布兰
  • 20:00瑞典乙埃斯基尔斯图纳 - 卡尔堡斯
  • 20:00肯尼超马塔雷联 - 尤林兹星队
  • 20:00德联会联FC吉森 - 斯科布伦茨
  • 20:00德联会联布格豪森 - VfB艾斯特
  • 20:00丹麦乙科灵 - 奥胡斯费马
  • 20:00俄乙阿兰尼亚瓦拉II队 - 纳尔奇克斯巴达
  • 20:00丹女超阿尔堡女足 - 堡鲁本AF1893女足
  • 20:00比女超布鲁日女足 - 标准列治女足
  • 20:00瑞典甲哥德堡盖斯 - 安吉尔霍姆斯
  • 20:00芬甲MP米克力 - PIF帕拉宁
  • 20:00塔吉克联费茨坎德 - 伊提洛尔
  • 20:00塔吉克联拉夫沙安 - CSKA帕米尔
  • 20:00瑞典乙尼科平斯 - 胡丁格IF
  • 20:00瑞典乙森姆比 - 安斯基德
  • 20:00挪丙奥斯图恩 - 格雷
  • 20:00德联会联罗迪豪森 - 艾伦
  • 20:00肯尼超波斯塔流浪 - 维希加
  • 20:00挪丙索勒 - 斯托尔桑
  • 20:00德联会联巴林根 - 卡塞尔黑森
  • 20:00挪丙比亚森 - 斯特林海姆
  • 20:00丹麦乙齐斯泰兹 - 海勒鲁普
  • 20:00德联会联洛特 - 施特拉伦
  • 20:00挪丙斯巴达萨普斯堡B队 - 弗洛
  • 20:00肯尼超图斯科 - 特兰大
  • 20:00奥女甲贝格海姆女足 - 格拉茨女足
  • 20:00俄乙阿姆卡尔 - 切里宾斯克
  • 20:00瑞典甲华纳斯堡斯 - BK奥林匹克
  • 20:00挪丙科德 - 利勒哈默尔
  • 20:00芬乙吉普 - PPJ学院
  • 20:00瑞典乙利丁奥 - 斯莱坡尼尔
  • 20:00挪丙哈尔森 - 乌雷德
  • 20:00瑞典乙IFK乌普撒拉 - 哥斯纳斯
  • 20:00德联会联FSV法兰克福 - 洪堡
  • 20:00肯尼超肯尼亚商业银行 - 勒奥帕德
  • 20:00挪丙布罗德 - 辛尼斯B队
  • 20:00瑞典乙阿沙鲁姆斯 - 荷路
  • 20:00德联会联FC施滕达尔乐 - 罗斯托克FC
  • 20:00瑞典乙沙维达伦斯 - 瓦尔贝里GIF
  • 20:00立陶乙巴布伦加斯 - 史拉斯
  • 20:00冰女杯阿斯韦德利尔女足 - 哈夫纳夫约杜尔女足
  • 20:00瑞典乙胡迪斯瓦尔 - 桑德维肯斯AIK
  • 20:00国际友谊苏黎世草蜢女子 - 苏黎世女足
  • 20:00丹丙A利森格 - 尼斯比
  • 20:00丹麦丁维加德B队 - 克雷卡米诺斯
  • 20:00国际友谊比利时U16 - 荷兰U16
  • 20:00瑞典乙AIF - 狂怒BK
  • 20:00俄乙沃尔纳诺夫哥罗德 - 圣彼得堡迪纳摩
  • 20:00挪乙斯托曼 - 艾伊加登
  • 20:00爱沙女甲冠卡勒威女足 - 苏勒亚尼联女足
  • 20:00爱沙女甲冠潭美卡女足 - 塔巴沙卢查玛女足
  • 20:00德联会联斯图加特业余队 - 艾禾斯堡
  • 20:00塔吉克联胡占德 - 哈特隆
  • 20:00波青联克拉科维亚青年队 - 琴斯托霍瓦青年队
  • 20:00瑞典乙哈萨赫姆斯 - 阿里安娜
  • 20:00拉脱甲JDFS艾尔贝茨 - 瓦尔麦斯B队
  • 20:30白俄女超比斯特迪纳摩女足 - 德内普女足
  • 20:30丹麦U17艾斯堡U17 - 哥本哈根U17
  • 20:30丹麦U17邦比U17 - 霍森斯U17
  • 20:30奥乙维也纳迅速青年队 - 多恩比纳
  • 20:30奥乙奥地利卢斯特瑙 - BW林茨
  • 20:30奥丁特赖巴赫 - 禾夫斯贝加青年队
  • 20:30捷丙梅泽理西 - 弗里德克
  • 20:30意女杯恩波利女足 - 雷斯罗马女足
  • 20:30伊拉超巴格达空军 - 迪瓦尼亚
  • 20:30捷克U19皮耳森U19 - 史洛特U19
  • 20:45匈甲梅索科菲德 - 普斯卡斯学院
  • 21:00黎巴嫩联特拉布雷斯 - 阿科哈黎
  • 21:00瑞典超天狼星 - 佐加顿斯
  • 21:00瑞典甲史柯瓦德 - 艾斯基斯杜拿
  • 21:00丹麦甲弗雷德里西亚 - 尼克宾
  • 21:00波兰甲史拉斯科 - 乔治罗尼亚
  • 21:00瑞典甲布拉格 - 特雷勒堡
  • 21:00法乙敦刻尔克 - 欧塞尔
  • 21:00德联会联海德 - 雷登
  • 21:00土超伊斯坦布尔 - 卡斯帕萨
  • 21:00土超卡拉古拉克 - 干亚斯堡
  • 21:00芬乙帕卡 - 卡亚尼卡帕
  • 21:00俄甲下卡姆斯克石油 - 莫斯科斯巴达B队
  • 21:00赞比亚超胡林兰杰斯 - 绿鹰
  • 21:00克罗乙瓦拉日丁 - 鲁达士
  • 21:00摩尔甲基希讷乌野牛 - 斯芬图尔
  • 21:00俄乙卢基纳吉亚 - 弗拉基米尔鱼雷
  • 21:00白俄超FC斯拉维亚 - 斯卢茨克
  • 21:00俄乙FK雷阿萨 - 莫斯科罗迪纳
  • 21:00土甲土兹拉士邦 - 梅内门
  • 21:00俄乙图阿普谢FC - 新罗西斯克黑海人
  • 21:00挪丙路伦士高格 - 特罗姆瑟B队
  • 21:00南非超开普敦城 - 恺撒酋长
  • 21:00荷丙福伦丹 - 高沙根男生
  • 21:00荷丙格尔德恩 - 里积斯堡男孩
  • 21:00俄甲阿克伦托格里蒂 - 弗拉季高加索
  • 21:00荷丙特莱弗斯 - 斯巴肯堡
  • 21:00赞比亚超萨纳科 - 恩多拉联队
  • 21:00挪乙埃格尔森德 - 斯达约珀兰
  • 21:00波青联SMS洛兹青年队 - 克拉科夫青年队
  • 21:00挪丙森加 - 斯克捷沃
  • 21:00意青乙萨索罗青年队 - 佩斯卡拉青年队
  • 21:00白俄甲奥希波维奇 - 纳夫田
  • 21:00北马其顿乙组联赛巴拉斯托07 - 普赫谢沃
  • 21:00意甲萨索洛 - 那不勒斯
  • 21:00意甲维罗纳 - 卡利亚里
  • 21:00北马其顿乙组联赛里尼加 - 科拉布德巴尔
  • 21:00北马其顿乙组联赛奥斯格维 - 喀泽夫
  • 21:00北马其顿乙组联赛卡迪诺 - 奥赫里德
  • 21:00北马其顿乙组联赛比拿斯卡 - 樸比达
  • 21:00瑞典乙诺沙比 - 拉佩高尔夫
  • 21:00瑞典乙斯托克松德 - 克华斯维登斯
  • 21:00摩尔乙奥林普科姆拉特 - 利科拉
  • 21:00荷丙艾斯 - 马特路易斯
  • 21:00瑞典乙阿斯特里 - 希塔普斯
  • 21:00德联会联凤凰吕贝克 - 左登
  • 21:00俄乙马哈奇卡拉 - 比奥洛格
  • 21:00俄乙福特塔甘罗格 - 军团迪纳摩
  • 21:00俄乙SKA顿河畔罗斯托夫 - 斯塔维罗尔约
  • 21:00俄乙辛历克 - 列宁格勒达
  • 21:00瑞典乙米约比 - 利德雪平
  • 21:00土甲伊斯坦堡士邦 - 伊尤斯堡
  • 21:00南非甲文达 - 比勒陀利亚大学
  • 21:00南非甲TS体育 - 科斯莫斯
  • 21:00北马其顿乙组联赛泰特克斯 - 施历斯
  • 21:00黎巴嫩联贝鲁特体育 - 萨法
  • 21:00摩尔乙CSF斯巴达 - 德罗基亚
  • 21:00拉脱超陶格夫匹尔斯 - 图库姆斯
  • 21:00丹丙A赫尔雷夫 - B73斯莱格思
  • 21:00波黑甲波素斯捷 - 雷迪尼克
  • 21:00乌克乙杜纳伊夫齐 - 卡帕迪
  • 21:00乌克乙斯塔维 - 迪纳兹维什戈罗德
  • 21:00乌克乙苏迈 - 塔夫里亚
  • 21:00乌克乙雅鲁德马里乌波尔 - 扎波罗热米塔路